• г. Алматы, Байтурсынулы, 126/1
  • 8(727) 292 03 03
  • ПН-ПТ: 9:00-18:00

Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по специальности 5В071800 – «Электроэнергетика».

В Алматинском университете энергетики и связи с 11 по 14 апреля 2018г. проходит Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по специальности 5В071800 – «Электроэнергетика».

 

 

 

 

 

 

Список ВУЗов участвующих в олимпиаде:

  1. НАО Атырауский университет нефти и газа
  2. Казахский университет путей сообщения (КУПС)
  3. Евразийский технологический университ (ЕТУ)
  4. Казахский национальный исследовательский технический университет имени Сатпаева (КазНИТУ)
  5. Каспийский государственный университет технологий и инжиниринга имени Ш.Есенова
  6. АО «Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина
  7. Международный казахско-турецкий университет имени Х.А. Ясави
  8. Казахский национальный университет имени Аль-Фараби
  9. Казахская академия транспорта и коммуникаций имени М. Тынышпаева
  10. Северо-Казахстанский государственный университет имени М.Козыбаева
  11. Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова
  12. НАО «Алматинский университет энергетики и связи»

 

                                                                                  Поздравляем победителей олимпиады!

Командные места

1 место

1 Кусаева Зарина Маратовна 18041214 90 30 20 85 225 635 Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова
2 Ткачук Василий Олегович 18041227 10 10 25 85 130
3 Баяхмет Қуаныш Маратұлы 18041203 95 55 30 100 280

2 место

1 Абдыкасымова Жамиля Бейбитовна 18041201 0 0 0 40 40 490 Северо Казахстанский государственный университет имени М.Козыбаева
2 Лукьянов Иван Александрович 18041230 70 70 60 70 270
3 Исаков Олег Олегович 18041219 40 50 50 40 180
1 Нұрланбекұлы Ертуған 18041232 10 40 30 70 150 420 Казахский национальный университет имени Аль-Фараби
2 Омарова Динара Нуржановна 18041221 20 10 20 30 80
3 Билжанова Гульжан Купболсыновна 18041210 25 70 60 35 190

3 место

1 Ерназар Камал Ерназарұлы 18041204 20 45 35 70 170 305 Международный казахско-турецкий университет имени Х.А. Ясави
2 Орынбасарова Толганай Онербаевна 18041211 15 10 20 70 115
3 Зұлпықар Мұрат Бекділдаұлы 18041235 5 5 0 10 20
1 Айтқазы Қазыбек Мұратбекұлы 18041226 50 30 20 15 115 275 АО «Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина
2 Әнетов Әділет Мұратұлы 18041216 40 30 0 15 85
3 Баймұханова Толкын Алдашевна 18041206 30 30 5 10 75
1 Жаксалыков Азамат 18041236 0 0 30 0 30 190 Казахский национальный исследовательский технический университет имени Сатпаева (КазНИТУ)
2 Адилбек Мади 18041212 25 0 60 0 85
3 Жанабек Әлішер 18041218 15 40 20 0 75

Индивидуальные места

1 место

1 Баяхмет Қуаныш Маратұлы 18041203 95 55 30 100 280 Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова

2 место

2 Лукьянов Иван Александрович 18041230 70 70 60 70 270 Северо Казахстанский государственный университет имени М.Козыбаева
3 Кусаева Зарина Маратовна 18041214 90 30 20 85 225 Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова

3 место

1 Билжанова Гульжан Купболсыновна 18041210 25 70 60 35 190 Казахский национальный университет имени Аль-Фараби
2 Исаков Олег Олегович 18041219 40 50 50 40 180 Северо Казахстанский государственный университет имени М.Козыбаева
3 Ерназар Камал Ерназарұлы 18041204 20 45 35 70 170 Международный казахско-турецкий университет имени Х.А. Ясави

ГРАН-ПРИ

1 Турдахунов Азимжан Ахметжанович 18041222 95 70 85 95 345 Алматинский университет энергетики и связи